Кондиционер – это один из самых технологичных бытовых приборов, требующий не только правильной установки, а и внимательного обращения с ним.

Обслуживание кондиционеров – это важный элемент эксплуатации системы кондиционирования, который позволяет обеспечить эффективную работу всей установки. А это значит, что в Вашем помещении будет идеальный климат! А в преддверии жаркого времени года вопрос про обслуживание кондиционера стоит вообще остро, так как надо быть готовым к резким перепадам температур.

Когда пора обратиться к специалистам MyClimate?

Если Ваша система кондиционирования имеет хотя бы один из нижеперечисленных моментов, пришло время связаться с сертифицированными специалистами компании MyClimate:

Материалы высокого качества, техническая база позволит нашим сотрудникам провести все регламентные работы, проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с обслуживанием кондиционера.

Важно! Гарантия на сервисные работы от MyClimate – 3 месяца!

Какие услуги по обслуживанию кондиционеров предоставляет компания MyClimate.

Диагностика кондиционера позволяет проверить состояние работоспособности всей системы. Если есть поломки – квалифицированный сотрудник компании MyClimate расскажет Вам, какие действия нужно совершить, чтобы привести в исправность систему кондиционирования в Вашем помещении.

Чистка кондиционера должна проводиться приблизительно 1 раз в 12 месяцев. Такая услуга обслуживания кондиционеров продлит срок их эксплуатации.

Перед летом важно заказать услугу заправки кондиционера, тогда Вам будет гарантировано эффективное охлаждение воздуха.

Чтобы сделать ремонт кондиционера, нужны квалифицированные специалисты. Тут нужны и специальные знания, и навыки, материалы и инструменты.

Что включает в себя обслуживание кондиционера в MyClimate.

Гарантией бесперебойной работы Вашего кондиционера в жару станет его обслуживание в компании MyClimate!