Выбор кондиционера – занятие, требующее определенных расчетов и учета многих факторов. На что же нужно обратить внимание, совершая покупку?

Чтобы не растеряться в огромном выборе систем кондиционирования, необходимо заранее вооружиться «багажом знаний», учесть все «за» и «против», и только тогда сделать свой выбор.

Выбирайте лучших!

Интернет-магазин «MyClimate» представляет широкий выбор систем кондиционирования на любой вкус. Если Вы желаете создать комфортную обстановку и хотите купить кондиционер в квартиру – добро пожаловать в «MyClimate»!

Делайте правильный выбор!

Согласно рекомендаций экспертов, выбор кондиционера будет зависеть от нескольких факторов:

Какую систему кондиционирования купить?

Сплит-система часто применяется для того, чтобы охладить помещение. Именно ее мы встречаем в современное время. Такая система кондиционирования бывает разных видов:

Что мы постоянно видим? Внутренний блок такой сплит-системы располагается на стене какой-то комнаты, а на улице уже смонтирован наружный блок. Такая настенная сплит-система охлаждает не только ту комнату, где располагается внутренний блок, а и смежные помещения.

Если у Вас много комнат, Вам лучше выбрать мультисплит-систему. С ее помощью Вы сможете установить в каждой комнате по кондиционеру, наружный же блок будет всего один. Сплит-системы имеют красивый дизайн и всегда будут гармонично вписываться в интерьер Вашей квартиры.

Ваше помещение будет вовремя охлаждаться и создаст комфортную обстановку для Ваших близких!