Любая техника, в том числе и кондиционеры, требует профессионального сервисного обслуживания. Такие мероприятия увеличивают срок службы оборудования, а также гарантируют нам бесперебойную его работу.

Профессиональный сервис кондиционеров становится особо актуальным вопросом весной, так как перед летом необходимо все проверить. Идеальный климат позволит обеспечить исправная система кондиционирования.

Что входит в понятие «сервис кондиционеров»?

Сервисное обслуживание кондиционеров в компании „MyClimate” включает в себя:

Специалисты высокого уровня работают со всеми видами кондиционеров, а это значит, что Вашим близким будет обеспечена эффективная работа Вашей климатической системы.

Чистка кондиционеров

В процессе работы системы кондиционирования на ее внутренних узлах скапливается большое количество пыли. Это все со временем будет снижать эффективность охлаждения. А это значит, что Ваш кондиционер начнет резко повышать потребление электричества для того, чтобы достичь нужной температуры в Вашем помещении.

Профессиональная чистка кондиционера в „MyClimate” вернет Вашу систему кондиционирования в нормальный режим работы!

Важно помнить и о том, что со временем на фильтрах, шторках жалюзи кондиционера появляется слой микроорганизмов, которые оседают там из воздушного потока. Они могут стать причиной роста заболеваний у людей, которые находятся в помещении с кондиционированным воздухом. Только профессиональный сервис кондиционеров  в Киеве поддержит Ваше здоровье и улучшит качество работы Вашей сплит-системы!

Демонтаж кондиционеров

Если Вы переезжаете или решили сделать ремонт в своей квартире, Вы сталкиваетесь с проблемой снятия кондиционера. Снять оборудование — не сложно, если Вы не собираетесь его эксплуатировать и впредь. А если В Ваших планах использовать технику и дальше, тогда нужно провести профессиональный демонтаж кондиционера.

Демонтаж кондиционера в „MyClimate” начинается с  сохранения герметичности оборудования, правильного его размещения для транспортировки. Высококвалифицированные специалисты компании предотвратят потерю масла из системы, загерметизируют фреоновую магистраль в процессе демонтажа внутреннего блока Вашей сплит-системы.

Бригады профессионалов компании „MyClimate” имеют в своем арсенале практические знания и специальные инструменты, благодаря чему Вам гарантирован качественный сервис кондиционеров!