Чтобы кондиционер радовал Вас долгой и качественной работой, нужно проводить регулярные сервисные работы, связанные с его обслуживанием. Для этого нужны только профессиональные работники, так как только у них есть нужные навыки и необходимые инструменты.

Заказать услугу обслуживания кондиционеров нужно в MyClimate. Тогда Ваша сплит-система будет долго радовать Вас и Вашу семью своей работой.

 5 признаков, что Вашему кондиционеру необходимо обслуживание

Есть такие признаки у Вашей сплит-системы? Тогда необходимо срочно провести техническое обслуживание кондиционера!

Как проводят обслуживание кондиционеров  в MyClimate?

Сертифицированные работники компании MyClimate проводят все регламентные работы, дают полную консультацию, необходимые гарантии.

Сервисное обслуживание кондиционеров в MyClimate включает в себя:

С помощью диагностики кондиционера профессионал на самом начальном этапе установит, что именно нужно делать, какое состояние Вашей сплит-системы.

Чистку кондиционера нужно делать хотя бы 1 раз в год. Благодаря проведению чистки сроки эффективной работы Вашего кондиционера будут продлены, а здоровье людей, которые находятся в помещении, — защищено.

Заправка кондиционера в MyClimate – обязательная услуга, которая гарантирует эффективное охлаждение или нагревание воздуха кондиционером.

Если же говорить о ремонте кондиционера, то тут понадобится только квалифицированная помощь!

Хотите, что Ваш кондиционер отлично работал? Обращайтесь в MyClimate!